Module récepteur multimode SDI 3Gbps

iBERT X1 mini

iBERT X1 mini

iBERT X1 mini est un testeur de taux d'erreur sur les bits (BERT) portable conçu pour les AOC 40G / 100G.

Plus
SFP28

SFP28

Le SFP28 est un module enfichable à petit facteur de forme pour les communications de données optiques série bidirectionnelles telles que Ethernet 25G.

Plus

Module récepteur multimode SDI 3Gbps | SFP | Fabricant d'émetteurs-récepteurs optiques - Liverage

Liverage Technology Inc. , depuis 2003, est un module récepteur multimode SDI à 3 Gbit / s | fabricant de composants, émetteurs-récepteurs et équipement de mesure en fibre optique basé à Taiwan.

Développer des applications CWDM Metro-Access Fiber Optical Network, Passive Optical Networks (PON) et Gigabit Passive Optical Networks (GPON), des modules émetteurs-récepteurs bidirectionnels et triplex pour le FTTX dans l'industrie des équipements de radiocommunication et des pièces.

Liverage offre à ses clients des émetteurs-récepteurs SFP de haute qualité depuis 2003, à la fois avec une technologie de pointe et 30 ans d'expérience, Liverage s'assure que les demandes de chaque client sont satisfaites.

Module récepteur multimode SDI 3Gbps

Module récepteur multimode SDI 3 Gbit / s
Module récepteur multimode SDI 3 Gbit / s

Le module conçu pour les signaux numériques série optiques tels que définis dans SMPTE 297-2006. Il prend en charge de 50 Mbps à 3 Gbps et est spécialement conçu pour transmettre les schémas pathologiques SDI SMPTE 259M, SMPTE 344M, SMPTE 292M et SMPTE 424M SDI.

traits

1. Compatible SMPTE 297-2006.
2. Vitesse de 50 Mbps à 3Gbps.
3. Prise en charge des modèles pathologiques vidéo pour SD-SDI, HD-SDI et 3G-SDI.
4. Prise LC.
5. Alimentation unique +3,3 V.
6. Entrée de signal CML.

Applications

  • Interfaces électriques-optiques conformes SMPTE 297-2006.
  • Routeurs vidéo haute densité.

Communiqué de presse