Transceptor XFP

Transceptor Óptico XFP, Transceptor Conectável de Fator de Forma Pequeno de 10 Gigabits/ Liverageé um fabricante profissional de componentes de fibra óptica de alta qualidade, módulos transceptores e equipamentos de medição. Nossa missão "Aproveite sua vida" é trazer a ampla largura de banda óptica para a vida das pessoas.

O XFP é um transceptor para redes de computadores de alta velocidade e links de telecomunicações que utilizam fibra óptica.

Transceptor XFP

Transceptor Óptico XFP, Transceptor Conectável de Fator de Forma Pequeno de 10 Gigabits

O XFP é um fator de forma ligeiramente maior do que o popular transceptor conectável de fator de forma pequeno, SFP e SFP+.
 
Nós podemos fornecer 10 Gbps Multi-rate XFP 850nm SR / SW XFP Transceptor, 10 Gbps XFP LC Modo único LR 10Km Transceptor, 10 Gbps 1310nm 10GPON Transceptor, 10 Gbps XFP ZR 80Km Transceptor óptico, 10 Gbps XFP CWDM LC Transceptor óptico de modo único, 10 G DWDM 80 km e loopback XFP.


10Gbps Multi-taxa XFP 850nm SR / SW XFP pode atingir 300m de distância de link. 10Gbps XFP LC de modo único LR pode transmitir uma distância de transmissão de 10km em fibra de modo único. Distância de transmissão XFP ZR de 10 Gbps de 80 km em fibra monomodo. 10 Gbps XFP CWDM pode suportar taxas de dados de 9,95 Gbps a 11,3 Gbps. 10G DWDM XFP pode ir até 80KM para fibra monomodo. O XFP Loopback pode suportar taxas de dados de 1 Gbps a 11 Gbps.
 
Em relação às diferentes especificações do XFP, prometemos fornecer Transceptores da série XFP de alto desempenho e alta qualidade.

Transceptor XFP

  • Exibição:
Resultado 1 - 7 do 7
Transceptor XFP multitaxa de 10 Gbps 850 nm SR / SW XFP - Transceptor XFP multitaxa de 10 Gbps 850 nm SR / SW XFP
Transceptor XFP multitaxa de 10 Gbps 850 nm SR / SW XFP
F428S57485

O Transceptor XFP XFP 850nm SR / SW de 10 Gbps Multi-taxa é projetado especificamente para...

Detalhes
Transceptor 10Gbps XFP LC monomodo LR 10Km - Transceptor LR 10km de modo único XFP LC de 10 Gbps
Transceptor 10Gbps XFP LC monomodo LR 10Km
F718S17413

O 10Gbps XFP LC Singlemode LR 10Km Transceiver é um módulo de transceptor hot plug. Ele foi projetado...

Detalhes
Transceptor 10Gbps 1310nm 10GPON - Transceptor 10Gbps 1310nm 10GPON
Transceptor 10Gbps 1310nm 10GPON
F738L17413

O Transceptor 10GPON 10Gbps 1310nm é projetado especificamente para link de dados duplex integrado...

Detalhes
Transceptor óptico 10Gbps XFP ZR 80Km - Transceptor óptico de 10 Gbps XFP ZR 80 km
Transceptor óptico 10Gbps XFP ZR 80Km

Os Transceptores Ópticos XFP ZR 80Km de 10 Gbps são compatíveis com a atual Especificação...

Detalhes
Transceptor de modo único XFP CWDM LC de 10 Gbps - Transceptor de modo único XFP CWDM LC de 10 Gbps
Transceptor de modo único XFP CWDM LC de 10 Gbps

O transceptor de modo único XFP CWDM LC de 10 Gbps é um módulo transceptor de fator de forma...

Detalhes
Transceptor óptico 10G DWDM 80km XFP - Transceptor óptico 10G DWDM 80km XFP
Transceptor óptico 10G DWDM 80km XFP

O transceptor óptico 10G DWDM 80km XFP está em conformidade com a especificação XFP Multi-Source...

Detalhes
Retorno XFP - Retorno XFP
Retorno XFP

Os loopbacks elétricos XFP+ são projetados para testar operações de portas em placas e sistemas...

Detalhes
Resultado 1 - 7 do 7

Transceptor XFP | SFP | Fabricante de Transceptor Óptico -Liverage

Liverage Technology Inc., desde 2003, é um transceptor XFP | componentes de fibra óptica, transceptores e fabricante de equipamentos de medição com sede em Taiwan.

Desenvolveu aplicações CWDM Metro-Access Fiber Optical Network, Passive Optical Networks (PON) e Gigabit Passive Optical Networks (GPON), módulos transceptores bidirecionais e triplex para o FTTX na indústria de equipamentos e peças de radiocomunicação.

Liverageoferece aos clientes SFP de alta qualidade, transceptores ópticos desde 2003, ambos com tecnologia avançada e 30 anos de experiência,Liveragegarante que as demandas de cada cliente sejam atendidas.