COMPUTEX 2019

COMPUTEX 2019

2019/05/28 Liverage

COMPUTEXは、完全なICTサプライチェーンとIoTエコシステムを提供する世界有数のICT、IoT&スタートアップトレードショーの1つです。

Liverageは5月28日から6月1日の2019 COMPUTEXに参加します。新しいデザインであるiBERT X1 miniのデモを行います。 40G / 100G AOC用に設計されたポータブルBERテスターです。 モジュール化されたインターフェイスには、QSFP28 MSAに続くQSFP28ポートが含まれます。 100G標準に準拠しています。 ユーザーインターフェイスは、USBケーブルを介してPCに接続することにより、ビットエラーレート、エラーカウント、およびタイマーを個別に監視できます。 QSFP28トランシーバーのシリアルIDおよびデジタル診断モニターは、ユーザーインターフェイスでも監視できます。

特定の時期に会いたい場合は、以下のフォームに記入してください。 2019 COMPUTEXでお会いできることを楽しみにしています!

展示会の詳細

  • 日付:2019年5月28日-6月1日
  • 営業時間:9:30-17:30(最終日は16:00に終了します)
  • 会場:台北南港展示センター、ホール2
  • ブース番号:P0224
関連製品
  • QSFP28ポート付き10G / 25G / 40G / 100G AOCビットエラーレートテスター - iBERT X1 miniは、10G-100G AOC用に設計されたポータブルBERテスターです。
    QSFP28ポート付き10G / 25G / 40G / 100G AOCビットエラーレートテスター
    iBERT X1 mini

    iBERT X1 miniは、40Gbpsおよび100Gbps AOC向けに設計されたポータブルBERテスターです。 モジュール化されたインターフェイスには、QSFP28 MSAに続くQSFP28ポートが含まれます。 100Gbps規格に準拠しています。 ユーザーインターフェイスは、USBケーブルを介してPCに接続することにより、ビットエラーレート、エラーカウント、およびタイマーを個別に監視できます。 QSFP28トランシーバーのシリアルIDおよびデジタル診断モニターは、ユーザーインターフェイスでも監視できます。


  • 25G SFP + LR 10Kmトランシーバー - 25G SFP + LR 10Kmトランシーバー
    25G SFP + LR 10Kmトランシーバー
    F41AS17413

    SFP28 LR 10Kmは、最大25Gbpsの速度と最大2Kmの伝送距離を備えたSFPです。このシリーズのシングルモードトランシーバーは、25GイーサネットやCPRIオプション10などの双方向シリアル光データ通信用のスモールフォームファクタープラガブルモジュールです。ホットプラグ機能を可能にするSFP + 20ピンコネクタを使用します。 I2Cを介してデジタル診断機能を利用できます。 このモジュールは、シングルモードファイバ用に設計されており、1310 nmの公称波長で動作します。


  • 高速光トランシーバー4チャンネルパワーメーター - HOT Petは、40Gbps〜400Gbpsの光ネットワークパワーメーター用に設計されています。
    高速光トランシーバー4チャンネルパワーメーター
    HOT Pet

    HOT Petは、40 Gbps〜400 Gの光ネットワークパワーメーター用に設計されています。 光ネットワークで一度に4チャネルの出力パワーを測定できます。 メモリには、600個のデータとUSB接続経由でダウンロードしたデータを記録できます。 バッテリーの寿命は6時間です。


  • 挿入損失およびMPOタイプ測定用のハンディアナライザー - MPO Analyzerは、MPOパッチコードの挿入損失を測定し、300のテストデータを記録できます。
    挿入損失およびMPOタイプ測定用のハンディアナライザー
    MPOアナライザー

    MPOアナライザーは、マルチモード12F MPOパッチコードをテストし、MPOタイプA / B / Cを区別できます。テスト結果は、挿入損失がGOまたはNGになります。 また、300個のデータレコードを保存できます。




プレスリリース