SFP +トランシーバー

iBERT X1 mini

iBERT X1 mini

iBERT X1 miniは、40G / 100G AOC用に設計されたポータブルビットエラーレートテスター(BERT)です。

もっと
SFP28

SFP28

SFP28は、25Gイーサネットなどの双方向シリアル光データ通信用の小型フォームファクタのプラガブルモジュールです。

もっと

SFP +トランシーバー| SFP | 光トランシーバーメーカー-Liverage

Liverage Technology Inc.、2003年以降、SFP +トランシーバーです| 台湾を拠点とする光ファイバー部品、トランシーバー、測定機器メーカー。

CWDMメトロアクセス光ファイバーネットワーク、パッシブ光ネットワーク(PON)およびギガビットパッシブ光ネットワーク(GPON)アプリケーション、無線通信機器および部品業界におけるFTTX用の双方向およびトリプレックストランシーバーモジュールを開発しました。

Liverage 2003年以来、高度な技術と30年の経験の両方を備えた、高品質のSFP、光トランシーバーをお客様に提供してきました。 Liverage 各顧客の要求が満たされていることを確認します。

SFP +トランシーバー

SFP +光トランシーバー、10G SFP +トランシーバー

SFP +は、最大16 Gbit / sのデータレートをサポートするSFPの拡張バージョンです。
SFP +は、最大16 Gbit / sのデータレートをサポートするSFPの拡張バージョンです。

拡張スモールフォームファクタプラガブル(SFP +)は、最大16 Gbit / sのデータレートをサポートするSFPの拡張バージョンです。SFP +仕様は、2006年5月9日に最初に公開され、バージョン4.1は2009年7月6日に公開されました。SFP+は、8 Gbit / sファイバーチャネル、10ギガビットイーサネット、および光伝送ネットワーク標準OTU2をサポートします。これは、多くのネットワークコンポーネントベンダーによってサポートされている一般的な業界フォーマットです。SFP +規格には、16 Gbit / sファイバーチャネルについての言及は含まれていませんが、この速度で使用できます。
 
10Gbps SFP + 850nm SR 0.3 Km光トランシーバー、10Gbps SFP + 1310nm LR 10 km光トランシーバー、10Gbps SFP + 1550nm 40 km ER光トランシーバー、10Gbps SFP + 1550nm 80 km ZR光トランシーバー、10G CWDM 1270nm〜1610nm SFP +トランシーバーモジュール、10Gb / ■SFP + BI-DIトランシーバー(10km)およびSFP + Xループバック10/20。
 
10Gbps SFP + 850nm SRは、50 / 125umMMFで最大300mに到達できます。10Gbps SFP + 1310nm LRは、最大10kmの距離を移動できます。10Gbps SFP + 1550nm ERは、最大40kmの距離を移動できます。10Gbps SFP + 1550nmZRは最大80kmの距離に対応できます。10G CWDM 1270nm〜1610nm SFP +は、最大60kmのSMFリンクで使用できます。最大リンク長20kmの10Gbps SFP + BI-DIトランシーバー。SFP + Xループバックは、1Gb / sから11Gb / sのビットレートをサポートできます。
 
さまざまなアプリケーションに関して、高品質のSFP +トランシーバーを提供できます。当社の製品は、すでに米国、ヨーロッパ、インド、日本などで承認されています。

結果 1 - 7 の 7

結果 1 - 7 の 7

プレスリリース