Анализатор вносимых потерь и полярности MPO

iBERT X1 mini

iBERT X1 mini

iBERT X1 mini - это портативный тестер частоты ошибок по битам (BERT), разработанный для 40 ГБ / 100 ГБ AOC.

Больше
SFP28

SFP28

SFP28 - это подключаемый модуль малого форм-фактора для двунаправленной последовательной оптической передачи данных, такой как 25G Ethernet.

Больше

MPO анализатор вносимых потерь и полярности | SFP | Производитель оптических трансиверов -Liverage

Liverage Technology Inc., с 2003 года, является анализатор вносимых потерь и полярности типа MPO | оптоволоконные компоненты, приемопередатчики и измерительное оборудование, базирующиеся в Тайване.

Разработаны CWDM оптоволоконные сети Metro-Access, пассивные оптические сети (PON) и гигабитные пассивные оптические сети (GPON), двунаправленные и триплексные приемопередающие модули для FTTX в оборудовании радиосвязи и запчастях.

Liverage с 2003 года предлагает клиентам высококачественные оптические приемопередатчики SFP, как с передовыми технологиями, так и с 30-летним опытом, Liverage обеспечивает выполнение требований каждого клиента.

Анализатор вносимых потерь и полярности MPO

MPO Analyzer

MPO Analyzer может измерять вносимые потери патч-корда MPO и записывать 300 результатов тестирования.
MPO Analyzer может измерять вносимые потери патч-корда MPO и записывать 300 результатов тестирования.

Анализатор MPO может тестировать многомодовый патч-корд 12F MPO и распознавать MPO типа A / B / C. Результатом тестирования будет GO или NG для потери при вставке. Кроме того, он способен хранить 300 записей данных.

Характеристики

1. 850 нм передатчик и приемник.
2. Проверка и тестирование полярности MPO волокон.
3. Идентификация и проверка полярности патч-корда MPO типа A / B / C.
4. Тестирование патч-корда MPO.
5. Измерение и тестирование вносимых потерь.
6. Измерение выходной мощности.

Применение

  • Тестирование патч-корда 12F Fiber MPO.
  • Соответствует RoHS.
  • 12-канальное GO или NG тестирование.
  • Экономически эффективное решение для тестирования MPO.
  • Руководство по сенсорной панели.
  • Портативный аккумулятор.
  • 300 записей данных.
Видео


сопутствующие товары
  • 8-канальный концентратор оптических волн - Power Meter Hub - это удобный инструмент для тестирования волоконно-оптического оборудования.
    8-канальный концентратор оптических волн
    Концентратор измерителя мощности

    Концентратор измерителя мощности - это удобный инструмент и инструмент для одновременного обнаружения и измерения выходной мощности нескольких различных длин волн 8 каналов для тестирования волоконно-оптического оборудования в оптической сети и конструкции FTTx. Концентратор измерителя мощности идеально подходит для полевых или лабораторных испытаний оптической системы связи при 850 нм / 1300 нм / 1310 нм / 1550 нм / CWDM 1270 ~ 1610 нм (20 нм) для всех испытаний CWDM, а также 1490 нм для FTTx путем замены сменного модуля SFP.


  • Тестер дефектов MPO с видимым красным лазерным излучением 650 нм - MPO Tester может проверить дефекты волоконно-оптического кабеля или разъема MPO.
    Тестер дефектов MPO с видимым красным лазерным излучением 650 нм
    MPO Tester

    MPO Tester - это очень полезный инструмент, предназначенный для проверки дефектов оптоволоконного кабеля MPO или разъема MPO. MPO излучает видимый красный лазерный луч с длиной волны 650 нм через оптоволоконные кабели, а затем, если в волокне есть разрывы или дефекты, он будет преломлять свет, создавая яркое свечение вокруг поврежденной области. Выходной сигнал LD может быть для всех 12 волокон, переключенных в режим CW для получения различных визуальных эффектов.


  • MPO 8/12 Идентификатор полярности - Идентификатор полярности MPO, поставляемый с MPO Tester, используется для проверки типа кабеля MPO.
    MPO 8/12 Идентификатор полярности
    Идентификатор полярности MPO

    MPO Polarity Identifier - это очень полезный инструмент для подгонки, который должен поставляться вместе с MPO Tester для совместного тестирования. Его можно использовать для быстрой проверки типа кабеля MPO A. B или C, а также для тестирования кабеля SM или кабеля MM и порта ввода / вывода MPO ПК или APC.


  • Визуальный дефектоскоп - Fiber Checker - полезный инструмент для проверки дефектов оптоволоконного кабеля.
    Визуальный дефектоскоп
    Fiber Checker

    Fiber Checker - очень полезный инструмент, предназначенный для проверки дефектов оптоволоконного кабеля. Он излучает видимый красный лазерный свет с длиной волны 650 нм через оптоволоконные кабели, а затем, если в волокне есть разрывы или дефекты, он будет преломлять свет, создавая яркое свечение вокруг поврежденной области. Универсальный разъем может использоваться для всех самых распространенных оптоволоконных интерфейсов, таких как разъемы ST / SC / FC. Он подходит для тестирования как одномодовых, так и многомодовых кабелей. С дополнительным адаптером от 2,5 мм до 1,25 мм вы можете легко протестировать разъем LC или MU оптоволоконного кабеля диаметром 1,25 мм. Видимость от 3 до 5 км зависит от выходной мощности Fibre Checker. Внутри есть также специально разработанная схема питания, называемая схемой APC (Auto Power Control), которая обеспечивает постоянное питание. APC предотвращает нестабильную выходную мощность лазера при низком заряде батареи. Выходной сигнал LD может быть переключен в CW или импульсный режим для получения различных визуальных эффектов. Для защиты от попадания грязи в разъем LD имеется пылезащитный колпачок. Крышка также предотвращает случайное попадание лазерного луча в глаза.



Техническая спецификация


Новость