Liverageпредставить тестер коэффициента битовых ошибок AOC 0,1–100 Гбит/с на выставке OFC 2021

Liverageбудут представлены на OFC 2021.

Liverageбудут представлены на OFC 2021.

Liverageпредставить тестер коэффициента битовых ошибок AOC 0,1–100 Гбит/с на выставке OFC 2021

OFC — крупнейшая глобальная конференция и выставка профессионалов в области оптических коммуникаций и сетей.


07 Jun, 2021 Liverage

Liverageбудет представлен на OFC 2021. Мы хотели бы представить наши новые решения для оптических измерений, такие как тестер коэффициента битовых ошибок AOC 0,1G-100G (iBERT X1 mini), измеритель мощности высокоскоростного оптического трансивера 40G-400G (HOT PetII), тестер полярности MPO II, оптическая сборка. Эти продукты предназначены для более эффективного и гибкого измерения оптических волокон. Кроме того, они были улучшены, чтобы иметь лучшую производительность тестирования и более удобный пользовательский интерфейс. Во время выставки мы продемонстрируем эти решения, показав вам, насколько они будут полезны как в полевых, так и в лабораторных испытаниях.

Информация о выставке
  • Выставка: 7-11 июня 2021 г.
  • Техническая конференция: 7-11 июня 2021 г.
  • Часы работы: 09:00 - 17:00
  • Ссылка: https://www.ofcconference.org/en-us/home/virtual-exhibit/2021/liverage-технологии,-вкл./
  • Стенд №: 2945
сопутствующие товары
0,1-100 Гбит/с AOC/трансивер BERTester - iBERT X1 mini — это тестер BER (BERT), предназначенный для 0,1-100G AOC.
0,1-100 Гбит/с AOC/трансивер BERTester
iBERT X1 мини

iBERT X1 mini — это тестер BER (BERT), предназначенный для измерения AOC и модулей на скоростях...

Подробности
Тестер полярности волокна MPO 8/12 - Простое и быстрое решение для проверки дефекта и полярности кабеля MPO
Тестер полярности волокна MPO 8/12
Тестер полярности МПО

Тестер полярности MPO — это полезный инструмент, разработанный для проверки дефектов...

Подробности
Измеритель мощности высокоскоростного оптического приемопередатчика для SR4/PSM4/CWDM4/LR4 - Измеритель мощности высокоскоростного оптического приемопередатчика (
HOT Pet) предназначен для измерителей мощности оптических сетей 40 Гбит/с ~ 100 Гбит/с.
Измеритель мощности высокоскоростного оптического приемопередатчика для SR4/PSM4/CWDM4/LR4
HOT Pet

Измеритель мощности высокоскоростного оптического трансивера (HOT Pet) предназначен...

Подробности
Лазерный диод MQW-FP 1310 нм TOSA с косичкой - 1310 нм MQW-FP LD с косичками
Лазерный диод MQW-FP 1310 нм TOSA с косичкой
C11X7X21XXX

Неохлаждаемый лазерный диод MQW-FP с длиной волны 1310 нм предназначен для соединения одномодового...

Подробности
Фотодиоды с пигтейлом для аналоговых приложений - Фотодиоды для аналоговых приложений, соединенные кабелем с разъемом
Фотодиоды с пигтейлом для аналоговых приложений

Серия фотодиодов InGaAs PIN представляет собой высококачественные аналоговые фотодетекторы,...

Подробности

LiverageБрошюра о продукте

Liverageброшюра о новейшем продукте.

Liverage LiverageЭкспонат 0.1G-100G AOC Bit Error Rate Tester на выставке OFC 2021 Введение

Liverage Technology Inc.является тайваньским поставщиком и производителем оборудования и запчастей для радиосвязи.Liverageс 2003 года предлагает нашим клиентам высококачественные оптические приемопередатчики, оптические компоненты, оптическое испытательное оборудование, SFP, QSFP, инструменты для тестирования волоконно-оптических кабелей, Bert Test, MPO, FTTH, оптические испытания 5G. Благодаря передовым технологиям и 30-летнему опыту,Liverageвсегда убедитесь, чтобы удовлетворить спрос каждого клиента.