100Gbps QSFP28 PSM4 광 트랜시버

iBERT X1 미니

iBERT X1 미니

iBERT X1 mini는 40G / 100G AOC 용으로 설계된 휴대용 비트 오류율 테스터 (BERT)입니다.

SFP28

SFP28

SFP28은 25G 이더넷과 같은 양방향 직렬 광 데이터 통신을위한 소형 폼 팩터 플러그 형 모듈입니다.

100Gbps QSFP28 PSM4 광 트랜시버 | SFP | 광 트랜시버 제조업체-Liverage

Liverage Technology Inc.는 2003 년부터 100Gbps QSFP28 PSM4 광 트랜시버 | 대만에 본사를 둔 광섬유 부품, 트랜시버 및 측정 장비 제조업체.

무선 통신 장비 및 부품 산업에서 FTTX 용 CWDM Metro-Access 광섬유 네트워크, PON (수동 광 네트워크) 및 GPON (기가비트 수동 광 네트워크) 애플리케이션, 양방향 및 삼중 송수신기 모듈을 개발했습니다.

Liverage 2003 년부터 고객에게 고급 기술과 30 년의 경험을 바탕으로 고품질 SFP, 광 트랜시버를 제공하고 있습니다. Liverage 각 고객의 요구가 충족되도록합니다.

100Gbps QSFP28 PSM4 광 트랜시버

QSFP28은 병렬 100G 쿼드 소형 폼 팩터 플러그 형 광 모듈입니다.
QSFP28은 병렬 100G 쿼드 소형 폼 팩터 플러그 형 광 모듈입니다.

이 제품은 병렬 100Gbps QSFP28 (Quad Small Form-factor Pluggable) 광 모듈입니다. 이 모듈은 MPO 포트 밀도와 총 시스템 비용 절감을 제공합니다. QSFP28 전이중 광 모듈은 4 개의 독립적 인 전송 및 수신 채널을 제공하며 각 채널은 단일 모드 광섬유에서 100Gbps의 총 데이터 속도에 대해 25Gbps 작동이 가능합니다. MTP / MPO 커넥터가있는 광섬유 리본 케이블을 QSFP28 모듈 소켓에 연결할 수 있습니다.

풍모

1. 4 개의 독립적 인 전이중 채널.

2. 채널당 최대 28Gb / s 데이터 속도.

3. QSFP28 MSA 준수.

4. 단일 모드 광섬유 전송까지.

5. 작동 케이스 온도 : 0 ~ 70 ℃.

6. 단일 3.3V 전원 공급 장치.

7. 최대 전력 소비 3.5W.

8. MTP / MPO 광 커넥터.

9. RoHS-6 준수.

응용 프로그램

  • 100GBASE 이더넷 링크.
  • 랙 대 랙.
  • 데이터 센터.

보도 자료