100Gbps QSFP28 LR4 광 트랜시버

iBERT X1 미니

iBERT X1 미니

iBERT X1 mini는 40G / 100G AOC 용으로 설계된 휴대용 비트 오류율 테스터 (BERT)입니다.

SFP28

SFP28

SFP28은 25G 이더넷과 같은 양방향 직렬 광 데이터 통신을위한 소형 폼 팩터 플러그 형 모듈입니다.

100Gbps QSFP28 LR4 광 트랜시버 | SFP | 광 트랜시버 제조업체-Liverage

Liverage Technology Inc., 2003 년부터는 100Gbps QSFP28 LR4 광 트랜시버 | 대만에 본사를 둔 광섬유 부품, 트랜시버 및 측정 장비 제조업체.

무선 통신 장비 및 부품 산업에서 FTTX 용 CWDM Metro-Access 광섬유 네트워크, PON (수동 광 네트워크) 및 GPON (기가비트 수동 광 네트워크) 애플리케이션, 양방향 및 삼중 송수신기 모듈을 개발했습니다.

Liverage 2003 년부터 고객에게 고급 기술과 30 년의 경험을 바탕으로 고품질 SFP, 광 트랜시버를 제공하고 있습니다. Liverage 각 고객의 요구가 충족되도록합니다.

100Gbps QSFP28 LR4 광 트랜시버

FA1ES174AA-D

QSFP28 LR은 광통신 애플리케이션 용으로 설계된 100Gbps 트랜시버 모듈입니다.
QSFP28 LR은 광통신 애플리케이션 용으로 설계된 100Gbps 트랜시버 모듈입니다.

이 제품은 IEEE 802.3ba 표준의 100GBASE-LR4를 준수하는 광통신 애플리케이션 용으로 설계된 100Gbps 트랜시버 모듈입니다. 이 모듈은 25Gbps 전기 데이터의 4 개 입력 채널을 LAN WDM 광 신호의 4 개 채널로 변환 한 다음 100Gbps 광 전송을 위해 단일 채널로 다중화합니다. 반대로 수신기 측에서 모듈은 100Gbps 광 입력을 4 채널의 LAN WDM 광 신호로 디 멀티플렉싱 한 다음이를 전기 데이터의 4 개 출력 채널로 변환합니다.


4 개의 LAN WDM 채널의 중심 파장은 IEEE 802.3ba에 정의 된 LAN WDM 파장 그리드의 구성원으로서 1295.56, 1300.05, 1304.58 및 1309.14nm입니다.

풍모

1. 핫 플러그 ​​가능 QSFP28 MSA 폼 팩터.

2. IEEE 802.3ba 100GBASE-LR4를 준수합니다.

3. 103.1Gbps 총 비트 전송률을 지원합니다.

4. G.652 SMF의 경우 최대 10km 도달.

5. 단일 + 3.3V 전원 공급 장치.

6. 작동 케이스 온도 : 0 ~ 70 ° C

7. 송신기 : 냉각 4 x 25Gbps LAN WDM DFB TOSA (1295.56, 1300.05, 1304.58, 1309.14nm).

8. 수신기 : 4 x 25Gbps PIN ROSA.

9. 4 x 25Gbps 전기 인터페이스 (OIF CEI-28G-VSR).

10. 최대 전력 소비 4.0W.

11. 이중 LC 리셉터클.

12. RoHS-6 준수.

응용 프로그램

  • 100GBASE-LR4 이더넷 링크.
  • Infiniband QDR 및 DDR 상호 연결.
  • 클라이언트 측 100G 텔레콤 연결.
다운로드


보도 자료