Tester di errore del bit AOC portatile 10G / 25G / 40G / 100G con porta QSFP28

iBERT X1 mini

iBERT X1 mini

iBERT X1 mini è un portatile Bit Error Rate Tester (BERT) progettato per 40G / 100G AOC.

Di Più
SFP28

SFP28

SFP28 è un modulo pluggable di fattore di forma ridotto per comunicazioni dati seriali seriali bidirezionali come 25G Ethernet.

Di Più

Tester di errore del bit AOC portatile 10G / 25G / 40G / 100G con porta QSFP28 | SFP | Produttore di transceiver ottico - Liverage

Liverage Technology Inc. , dal 2003, è un Tester di errore di bit portatile AOC 10G / 25G / 40G / 100G con porta QSFP28 | componenti ottici in fibra ottica, transceiver e produttori di apparecchiature di misura con sede a Taiwan.

Sviluppo di reti ottiche Fibre-Access CWDM Metro-Access, reti passive ottiche (PON) e Gigabit Passive Optical Networks (GPON), moduli transceiver bidirezionali e triplex per FTTX nelle apparecchiature di comunicazione radio e nell'industria delle parti.

Liverage offre ai clienti SFP di alta qualità, ricetrasmettitori ottici dal 2003, entrambi con tecnologia avanzata e 30 anni di esperienza, Liverage assicura che le richieste di ogni cliente siano soddisfatte.

Tester di errore del bit AOC portatile 10G / 25G / 40G / 100G con porta QSFP28

iBERT X1 mini

iBERT X1 mini è un tester portatile BER progettato per 10G-100G AOC.
iBERT X1 mini è un tester portatile BER progettato per 10G-100G AOC.

iBERT X1 mini è un tester portatile BER progettato per 40 Gbps e 100 Gbps AOC. L'interfaccia modularizzata include la porta QSFP28 dopo QSFP28 MSA. È conforme agli standard 100Gbps. L'interfaccia utente può monitorare individualmente la velocità di errore del bit, il conteggio degli errori e il timer collegandosi al PC tramite cavo USB. L'interfaccia seriale e il monitor diagnostico digitale del ricetrasmettitore QSFP28 possono anche essere monitorati nell'interfaccia utente.

prodotti correlati
  • Tester di errore del bit a 100 Gbps QSFP28 - iBERT X1 è un tester di tasso di errore a bit da 100G (BERT) per QSFP28.
    Tester di errore del bit a 100 Gbps QSFP28
    iBERT X1

    iBERT X1 è un Tester di errore di bit (BERT) a 100Gbps con interfaccia modulare che include il connettore di tipo QSFP28. È conforme agli standard MSA 100G. La porta QSFP28 segue QSFP28 MSA. L'interfaccia utente può monitorare singolarmente la velocità di errore del bit, il conteggio degli errori e il timer tramite cavo USB con PC. L'interfaccia seriale e il monitor diagnostico digitale per il ricetrasmettitore QSFP28 possono anche essere monitorati nell'interfaccia utente.


  • Misuratore di potenza ottica 40G-400G con touch panel - HOT Pet è progettato per misuratori di potenza di rete ottica da 40 Gbps ~ 400 Gbps.
    Misuratore di potenza ottica 40G-400G con touch panel
    HOT Pet

    HOT Pet è progettato per misuratori di potenza di rete ottica da 40 Gbps ~ 400 G. È in grado di misurare la potenza di uscita a 4 canali nella rete ottica contemporaneamente. La memoria può registrare 600 dati e dati scaricati tramite USB Connections. La batteria può durare 6 ore.


  • Tester ottico multifunzionale - FiTs è uno strumento utile che combina la misurazione di correttore di fibre, misuratore di potenza e sorgente luminosa.
    Tester ottico multifunzionale
    Si adatta

    I FiT sono uno strumento utile per fornire diverse lunghezze d'onda per testare l'apparecchiatura in fibra in una rete ottica e una costruzione FTTx. Ci sono 650nm Fiber Checker e Light Source è l'ideale per test sul campo o in laboratorio di sistemi di comunicazione ottica a 650 nm a luce visibile e 850 nm / 1310 nm / 1490 nm / 1550 nm. La sorgente luminosa offre zero riscaldamento, una produttività eccezionale ed è facile da usare grazie al design tascabile e pratico.



Scheda dati


Comunicato stampa