Tester di frequenza errori bit AOC 10G / 25G / 40G / 100G con porta QSFP28

iBERT X1 mini

iBERT X1 mini

iBERT X1 mini è un tester di velocità di errore bit (BERT) portatile progettato per AOC 40G / 100G.

Di Più
SFP28

SFP28

SFP28 è un modulo collegabile con fattore di forma ridotto per comunicazioni di dati ottici seriali bidirezionali come Ethernet 25G.

Di Più

Tester di frequenza errori bit AOC 10G / 25G / 40G / 100G con porta QSFP28 | SFP | Produttore di ricetrasmettitori ottici - Liverage

Liverage Technology Inc. , dal 2003, è un tester di tasso di errore bit AOC 10G / 25G / 40G / 100G con porta QSFP28 | produttore di componenti in fibra ottica, ricetrasmettitori e apparecchiature di misurazione con sede a Taiwan.

Sviluppato reti in fibra ottica CWDM con accesso alla metropolitana, reti ottiche passive (PON) e reti ottiche passive Gigabit (GPON), moduli ricetrasmettitori bidirezionali e triplex per FTTX nel settore delle apparecchiature di radiocomunicazione e delle parti.

Liverage offre ai clienti SFP di alta qualità, ricetrasmettitori ottici dal 2003, entrambi con tecnologia avanzata e 30 anni di esperienza, Liverage garantisce che le esigenze di ogni cliente siano soddisfatte.

Tester di frequenza errori bit AOC 10G / 25G / 40G / 100G con porta QSFP28

iBERT X1 mini

iBERT X1 mini è un tester portatile BER progettato per AOC 10G-100G.
iBERT X1 mini è un tester portatile BER progettato per AOC 10G-100G.

iBERT X1 mini è un tester BER portatile progettato per AOC a 40 Gbps e 100 Gbps. L'interfaccia modulare include la porta QSFP28 dopo QSFP28 MSA. È conforme agli standard 100 Gbps. L'interfaccia utente può monitorare individualmente il tasso di errore in bit, il conteggio degli errori e il timer collegandosi al PC tramite cavo USB. L'ID seriale e il Digital Diagnostics Monitor del ricetrasmettitore QSFP28 possono anche essere monitorati nell'interfaccia utente.

Film


prodotti correlati
  • Tester della frequenza di errore QSFP28 a 100 Gbps - iBERT X1 è un tester di tasso di errore (BERT) da 100G Bit per QSFP28.
    Tester della frequenza di errore QSFP28 a 100 Gbps
    iBERT X1

    iBERT X1 è un BERT (Bit Error Rate Tester) da 100 Gbps con interfaccia modulare che include un connettore di tipo QSFP28. È conforme agli standard MSA 100G. La porta QSFP28 segue QSFP28 MSA. L'interfaccia utente può monitorare individualmente il tasso di errore in bit, il conteggio degli errori e il timer tramite cavo USB con PC. L'ID seriale e il Digital Diagnostics Monitor per il ricetrasmettitore QSFP28 possono anche essere monitorati nell'interfaccia utente.


  • Ricetrasmettitore ottico a 4 canali ad alta velocità - HOT Pet è progettato per misuratori di potenza di rete ottici da 40 Gbps ~ 400 Gbps.
    Ricetrasmettitore ottico a 4 canali ad alta velocità
    HOT Pet

    HOT Pet è progettato per misuratori di potenza di rete ottici da 40 Gbps ~ 400 G. Può misurare contemporaneamente 4 canali di potenza in uscita nella rete ottica. La memoria può registrare 600 dati e dati scaricati tramite connessioni USB. La batteria può durare 6 ore.


  • Strumenti di installazione in fibra - FiTs è uno strumento utile che combina la misurazione di fibre checker, misuratore di potenza e sorgente luminosa.
    Strumenti di installazione in fibra
    Si adatta

    Le FiT sono uno strumento utile per fornire diverse lunghezze d'onda per testare le apparecchiature in fibra in una rete ottica e costruzione FTTx. Ci sono 650nm Fiber Checker e la sorgente luminosa è ideale per test sul campo o in laboratorio di sistemi di comunicazione ottica a luce visibile 650nm e 850nm / 1310nm / 1490nm / 1550nm. Sorgente luminosa a zero riscaldamento, produttività eccezionale ed è facile da usare grazie al suo design tascabile e robusto.



Scheda dati


Comunicato stampa