Centro de pruebas de fibra óptica

iBERT X1 mini

iBERT X1 mini

iBERT X1 mini es un comprobador portátil de tasa de error de bits (BERT) diseñado para 40G / 100G AOC.

Más
SFP28

SFP28

SFP28 es un módulo conectable de factor de forma pequeño para comunicaciones de datos ópticos seriales bidireccionales, como 25G Ethernet.

Más

Centro de pruebas de fibra óptica | SFP | Fabricante de transceptor óptico - Liverage

Liverage Technology Inc. , desde 2003, es un centro de pruebas de fibra óptica | Fabricante de componentes de fibra óptica, transceptores y equipos de medición con sede en Taiwán.

Desarrolló aplicaciones CWDM Metro-Access Fiber Optical Network, Passive Optical Networks (PON) y Gigabit Passive Optical Networks (GPON), módulos transceptores bidireccionales y triplex para el FTTX en la industria de equipos de radiocomunicaciones y piezas.

Liverage ofrece a sus clientes transceptores ópticos y SFP de alta calidad desde 2003, ambos con tecnología avanzada y 30 años de experiencia. Liverage garantiza que se cumplan las demandas de cada cliente.

Centro de pruebas de fibra óptica

Los centros de pruebas de fibra óptica son equipos ópticos para probar funciones de fibra óptica.
Los centros de pruebas de fibra óptica son equipos ópticos para probar funciones de fibra óptica.

El centro de pruebas de fibra óptica es una serie de equipos ópticos de alto rendimiento para probar funciones de fibra óptica que incluyen pérdida de inserción, pérdida de retorno, potencia de salida óptica, polaridad de fibra MPO y ubicación de fallas de fibra.

Resultado 1 - 9 de 9

Resultado 1 - 9 de 9

Comunicado de prensa