COMPUTEX 2019

COMPUTEX 2019

2019/05/28 Liverage

COMPUTEX ist eine der weltweit führenden Messen für IKT, IoT & Startup und bietet eine vollständige IKT-Lieferkette und ein IoT-Ökosystem.

Liverage wird von 28. Mai bis 1. Juni 2019 an der COMPUTEX teilnehmen. Wir möchten unser neues Design iBERT X1 mini vorstellen. Es ist ein tragbarer BER-Tester für 40G / 100G AOC. Die modularisierte Schnittstelle enthält einen QSFP28-Port nach QSFP28 MSA. Es entspricht den 100G-Standards. Die Benutzeroberfläche kann die Bitfehlerrate, die Fehleranzahl und den Timer individuell überwachen, indem eine Verbindung zum PC über ein USB-Kabel hergestellt wird. Die Seriennummer und der digitale Diagnosemonitor des QSFP28-Transceivers können auch in der Benutzeroberfläche überwacht werden.

Wenn Sie uns zu einem bestimmten Zeitpunkt treffen möchten, füllen Sie bitte das folgende Formular aus, um einen Termin zu vereinbaren. Wir freuen uns, Sie auf der COMPUTEX 2019 begrüßen zu dürfen!

Ausstellungsdetails

  • Datum: 28. Mai - 1. Juni 2019
  • Öffnungszeiten: 9:30 - 17:30 Uhr (der letzte Tag endet um 16:00 Uhr)
  • Veranstaltungsort: Taipei Nangang Exhibition Centre, Halle 2
  • Standnummer: P0224
Verwandte Produkte
  • 10G / 25G / 40G / 100G Tragbarer AOC-Bitfehlerratentester mit QSFP28-Anschluss - iBERT X1 mini ist ein tragbarer BER-Tester für 10G-100G AOC.
    10G / 25G / 40G / 100G Tragbarer AOC-Bitfehlerratentester mit QSFP28-Anschluss
    iBERT X1 mini

    iBERT X1 mini ist ein tragbarer BER-Tester für 40 Gbit / s und 100 Gbit / s AOC. Die modularisierte Schnittstelle enthält einen QSFP28-Port nach QSFP28 MSA. Es entspricht den 100-Gbit / s-Standards. Die Benutzeroberfläche kann die Bitfehlerrate, die Fehleranzahl und den Timer individuell überwachen, indem eine Verbindung zum PC über ein USB-Kabel hergestellt wird. Die Seriennummer und der digitale Diagnosemonitor des QSFP28-Transceivers können auch in der Benutzeroberfläche überwacht werden.


  • 25G SFP + LR 10Km Transceiver - 25G SFP + LR 10Km Transceiver
    25G SFP + LR 10Km Transceiver
    F41AS17413

    SFP28 LR 10Km ist ein SFP mit einer Geschwindigkeit von bis zu 25 Gbit / s und einer Übertragungsentfernung von bis zu 2 km. Dieser Singlemode-Transceiver der Serie ist ein steckbares Modul mit kleinem Formfaktor für bidirektionale serielle optische Datenkommunikation wie 25G Ethernet und CPRI Option 10. Das ist es mit dem 20-poligen SFP + -Anschluss für Hot-Plug-Fähigkeit. Digitale Diagnosefunktionen stehen über einen I2C zur Verfügung. Dieses Modul ist für Singlemode-Fasern ausgelegt und arbeitet bei einer Nennwellenlänge von 1310 nm.


  • 40G-400G Optisches Leistungsmessgerät mit Touchpanel - HOT Pet ist für Leistungsmesser für optische Netzwerke mit 40 Gbit / s bis 400 Gbit / s ausgelegt.
    40G-400G Optisches Leistungsmessgerät mit Touchpanel
    HOT Pet

    HOT Pet ist für optische Netzwerk-Leistungsmesser mit 40 Gbit / s ~ 400 G ausgelegt. Es kann gleichzeitig die Ausgangsleistung von 4 Kanälen im optischen Netzwerk messen. Der Speicher kann 600 Daten und über USB-Verbindungen heruntergeladene Daten aufzeichnen. Die Batterie kann 6 Stunden dauern.


  • Handlicher Analysator zur Messung von Einfügedämpfung und MPO-Typ - Der MPO Analyzer kann den Einfügungsverlust eines MPO-Patchkabels messen und 300 Testdaten aufzeichnen.
    Handlicher Analysator zur Messung von Einfügedämpfung und MPO-Typ
    MPO Analyzer

    Der MPO Analyzer kann Multimode-12F-MPO-Patchkabel testen und MPO-Typ A / B / C unterscheiden. Das Testergebnis ist GO oder NG für Einfügedämpfung. Außerdem können 300 Datensätze gespeichert werden.




Pressemitteilung